Шарик внутри влагалища
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, у меня внутри влагалища с левой стороны есть какой то шарик, он не болит, при половом акте он тоже не даёт о себе знать, этот шарик уже давно, в размере не увеличивается, что это может быть подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова