Шарик в основании пястной кости
Спрашивает: юлик
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у основания пястной кости на указательном пальце под кожей появился какой-то шарик небольшого размера, очень болезненный при надавливании. Визуально на пальце шишки никакой нет. Но на ощупь чувствуется этот шарик и болит. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Сухожильный ганглий, опасности не представляет, проходит самостоятельно.