Шарик в груди при беременности

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я беременна почти 7 недель. Сегодня обнаружила в ореоле почти у соска шарик подвижный, максимум 4-5 мм. Раньше не было точно, часто самообследую грудь. Не болит. К врачу пойду в понедельник
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

2 ответа

Ирэна 2019-06-01 00:19
Дополнительно к вопросу. Беременность 4, после последней прошло 3 года, около 2 лет кормила грудью
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-01 17:51
Здравствуйте. УЗи грудных желез поможет разобратся в ситуации.