Шарик с точькой
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, данное чудо появилось около двух месяцев назад, в виде подкожного прыща на голове. Со временем начала уплотнятся, и сейчас на ощупь представляет из себя форму твёрдого шарика с точкой по середине, покрывается коркой, при нажатии вызывает болевые ощущения. Подскажите пожалуста что это может быть, и стоит ли волноватсч. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей!
Эпидермальная киста- доброкачественное образование кожи
Удалите у хирурга очно, можно в поликлинике по месту жительства.