Шарик под языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидка с рождения, внутричерепное давление.
Здравствуйте, под языком чувствуется небольшой шарик, не болит. Очень мягкий. Раньше не замечала такого. Так же на протяжении нескольких месяцев после пневмонии горло остается немного красным и на правой миндалене возникают белые нарастания, которые в скором времени отпадают (совсем маленькие белые штучки)
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
белые штучки это скорее всего казеозные пробки - проявление хронического тонзиллита (можете прислать фото глотки?)

шарик под языком лучше показать стоматологу (но это обычное строение слизистой полости рта)