Шарик под подбородком

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, заметил у себя под подбородком шарик ещё в ноябре. У меня хронический тонзиллит и сейчас воспалительный процесс. Когда пил антибиотики шарик как по мне становился меньше. Но сейчас в мае он большого размера. Подскажите лимфоузел это или нет? С правой стороны под подбородком такой же, только значительно меньше. Расположены они симметрично. Не болит и плотный
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-18 23:17
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ этого образования и все проблемы закончатся. От врача УЗИ-диагностики получите необходимые рекомендации.
Всего доброго.