Шарик под кожей краснеет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в сентябре появился шарик на передней стороне ноги. Не болит, когда трогаешь немного ходит под кожей, даже щелкает, тверденький. Дискомфорта никакого не приносит, только небольшое покраснение на нем и кожа немного изменилась. Теперь поняла, что он начинает увеличиваться и краснеть, когда я передариваю кожу носком. Он обычно увеличится на день, потом снова пропадает. Подскажите, пожалуйста, может ли быть проблема с сосудами? Или все же это какое-то образование типа атеромы. Просто не пойму к кому сначала идти - к хирургу или нет. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю это скорее второй вариант. Обратитесь к хирургу. На венозные проблемы не похоже совсем!