Шарик под челюстью безболезненный
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пол года назад обнаружила под челюстью справа шарик, он подвижный, размер с горошину, абсолютно безболезненный, над кожей не возвышается, кожа обычного цвета. Что это можно быть? Это может быть жировиком?
Возможно шарик был и ранее, но обнаружила только пол года назад.
P. s на сколько я помню в детстве было тоже самое, а потом куда-то он подевался, а может сейчас это он и есть
3 ответа
Добрый день. Скорее всего это лимфатический узел.