Шарик на шее

Спрашивает: Женя Бут
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня беспокоит на шее почти возле ключицы, шарик болючий, он то появляется то пропадает, когда я делаю вдох то шарик пропадает, когда видихаю он появляется, я боюсь что это может быть онкология, и у меня голос стал охрипший, я обращался к лор врачу он говорит с горлом все хорошо, что может это быть, я приложу фото, там где палец это там находиться
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-24 23:48
Здравствуйте.
Женя, Вы задавали мне такой же вопрос и высылали такое же фото полгода назад: ссылка
Вы прошли УЗИ щитовидной железы за это время? Если да, то вышлите мне его результаты.
С уважением, Надежда Сергеевна.