Шарик между складкой ноги и половой губой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, что может быть за плотный шарик, не подвижный прямо в складке между ноной и половой губой? Появился быстро за 1 день, при нажатии не болит, слегла кожа, красного нет, не двигается, просто большая шишка. На бартолинит не похоже, расположение не то.
1 ответ
Добрый день. Нет, это не бартолинит. Возможно фурункул. Необходимо понаблюдать