Шансы забереметь при приеме Визанны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Я делала лапароскопию по удалению эндометриодных кист. А также подтвердили при операции эндометриоз. Врач прописала принимать Визанну на протяжении 3 месяцев. За 6-7 дней до отмены Визанны у меня были незащищенные ПА. Подскажите пожалуйста, может ли наступить беременность в 40 лет во время приема Визанны и какие шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 14:21
Здравствуйте. Никто не даст Вам точный процент. Но Визанна - это не противозачаточное средство