Шансы забеременеть
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления полипа не было месячных полгода, в это время делала анализ амг 0,01. После 8 мес принимала фемостон 2/10. могу ли забеременеть на отмене? Низкий амг может быть связан с отсутствием месячных в тот период? Каковы шансы. Остальные гормона в норме. Эндометрий подрос с 4 до 8.
1 ответ
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции. Если она есть, шансы также есть.