Шансы забеременеть при приеме клайра

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл с самого начала, около месяца назад делала обседование и врач сказала, что матка не правильно работает и месячные не приходят сами, я начала пить клайру, на 14 день был па и мч кончил в меня, могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:00
Если принимаете препарат регулярно в одно и тоже время, а также с первого дня месячных беременности быть не должно.