Шансы на вскармливание грудью
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, по мед показаниям мне запретили кормить грудью на время лечения, есть ли шансы что ребёнок рассосёт грудь если присутствует молозиво или молоко? Буду очень благодарна за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Нужно понимать на сколько времени вам запретили кормить гурдью, какие препараты используют для лечения и сцеживаете ли Вы грудь, сколько времени прошло после родов. Много факторов не известных.