Грудное вскармливания

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я кормила ребенка грудью до 1.3 решила завершить грудное вскармливание, неделю уже как не кормлю, первое время грудь набухала когда начинала болеть я сцеживала молокоотсосом, так дня 3, сейчас уже 7 день не сцеживаю грудь вроде не болит и не надутая, но если надавить есть молоко, так должно быть и когда пропадёт молоко? Боли нет но вре равно дискомфорт. Мне то холодно то жарко это из за того что я бросила кормить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-10 22:17
Здравствуйт. Выделения с гуди по типу молока, может сохранятся до 1 года. Это не патология.