Шанс забеременеть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела задавать Вам такой вопрос. Могла ли я забеременеть, если с молодым человеком занимались петтингом, без проникновения, только пальцами, но были соприкосновение, трение половых органов, не помню были ли смазка, но эякуляции точно не было, во внутрь тоже не заходил. Все это было числа 21-23 ноября (уже не помню точно), менструации были с 11 ноября до 16 ноября, дата овуляции приблизительно 28 ноября (есть онлайн календарик, он просчитывает), а в начале декабря был первый ПА, защищенный, так вот сам вопрос, могла ли я забеременеть? Скоро менструации, ужасно боюсь. Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 7 декабря 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-07 15:18
Можно не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Дарья 2016-12-07 15:22
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Очень благодарна, аж от сердца отлегло:)
иван 2016-12-07 21:27
Здравствуйте, многоуважаемый Игорь Тадеушевич. Я мальчик подросток. Почти месяц не нахожу себе места. Беспокоюсь очень. Простите если это будет дурацкий вопрос или ситуация. Но мне очень нужна Ваша консультация. Мне 16 лет. Как и многие подростки мастурбировал. "Кончил" не в трусы. Одел трусы и просто сидел. Спустя какое то время, точно не помню, но примерно минут 10(может больше или меньше) пошел мыться. Вещи лежали на полу в ванной. Мылся, чтобы не преувеличить минут 10) вышел. Разбавил воду мылом и вылил на трусы(якобы продезинфицировать, но мне кажется это "туфта"). Положил трусы в своей комнате. Зашла мама и взяла эти трусы, кинула их в "стералку". Потом пошла в туалет, я не знаю зачем. Вроде бы просто "по маленькому", толи трусы сменить, потому что она что то из вещей вроде брала, толи прокладку сменить. Я не знаю. Я очень переживаю. Могло произойти оплодотворение? Я очень боюсь. Это наверно детский страх. Пожалуйста дайте ответ. С большим уважением обращаюсь.