Шалушения на коже и голове

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреотит, эпилепсия.
Здравствуйте, примерно год назад, начали появлятся какие-то воспаления, с последующим шелушением и зудом. Первый признак появился на животе, и в последующем на руках и ногах, а потом и по всей голове, что за напасть не могу понять, но подразумеваю что это себорея! К врачам не ходил по этому поводу, но делал узи и сдал кровь в это время. Пробовал мазать Кловейтом но результат слабый то вроде кажется помогает но через день всё заного. Пробовал мыть голову дегтярным шампунем, вроде помогает легче становится, но потом опять всё повторяется вновь! Может вы что-нибудь подскажите в чём проблема? Зарание благадорю! Я прикрепил ещё фото анализов и проблемы!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 01:36
Добрый день!
У вас псориаз. Рекомендую обратиться к дерматологу для составления схемы лечения. Пока можете на кожу туловища применять - Элоком С или Акридерм СК. На волосистую часть головы - лосьон Белосалик, шампунь Этривекс. Также необходимо системное лечение.
Для снятия зуда - Зодак - по 1 таблетке в день - длительно.