Сгусток желтоватого оттенка

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, через неделю после овуляции вышло обильное количество выделений желтоватого оттенка без зуда и запаха при чем разово, далее менее обильные и так же без запаха и зуда, никогда такого небыло. Цикл стабильный 28-30 дней, до этого кололо что то в животе, не могу понять, что происходит и стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-30 15:02
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок на флору. Это все прояснит