Сгустки при мочеиспускании без болей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! После мочеиспускания обнаружила на бумаге кровяные прожилки. Также в моче были немного маленьких сгусток. Болей нет. Менструация закончилась несколько дней назад. В конце февраля, перед операцией по удалению полипа, сдавала все анализы - все в норме. Что это может быть? Спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 15:05
Здравствуйте. Это может быть проявление цистита. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Нина 2020-07-09 15:07
Спасибо большое за оперативный ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-09 18:58
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.