Сгустки после медикаментозного оборта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,24.01 по рекомендованию врача положила под язык последние 2 таблетки, через пол часа пошли кровянистые выделения со сгустками, через 2 часа вышло типо ткани, цвет серовото белый примерно 4-5 мм приплюснутая еле заметная. Срок у меня 4 недели был, что это такое было? Через 6 часов кровь утихла и сгустков не было. Через день начали снова выходить кровь с маленькими сгустками, сегодня третий день и снова вышло пару не таких больших кровянистых сгустков так же выходять маленькие, живот чуть побаливает, это так и должно быть или что то плохо, завтра записана на узи, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Выделения после медикаментозного аборта могут длится в норме до 10 дней. Выделения обильнее, чем при менструации, могут выходить сгустки крови, участки ткани.