Сгустки крови, месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический колорит, цервецит
Здравствуйте, меня беспокоит, то что с наступлением месячных прокладка была весь день относительно чистой, боль в животе как при менструации обычно. Но когда села в ванной на корточки из меня выпало буквально полная ладонь сгустков темных как печень и алых. Потом еше немного с кровью. Всего около трети стакана за раз. Температура 37. Это воспаление, болезнь или просто кровь скопилась во влагалище и свернулась? Днем в основном лежала на диване или сидела за столом, образ жизни мягко говоря не активный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:12
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то возможно, что повлияла "неактивность"