Сгустки крови
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, были месячные 5 дней назад. Сейчас беспокоит то, что есть выделения темно красные сгрустки, когда промакиваюсь. С парнем не предохранились и половой акт был вчера. Чувствую себя хорошо. Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Также нужен осмотр для исключения травмы или эрозии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова