Серый белок глаза
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение
Здравствуйте, у ребенка уже неделю такой сероватый глаз. Он аллергик, но такого никогда не было. И не знаю связано ли это с аллергией.
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Нет ни аллергии, ни воспалительного процесса. Глаз был бы красный, ребенка бы беспокоил
С точки зрения офтальмологии ничего не надо делать. Это не офтальмологическая патология.