Серые выделения средств

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно пролечилась от уреаплазмы и молочницы. Но заметила, выделения серовато мутные. Скажите, пожалуйста, это может быть нарушение микрофлоры? Или ИППП?
Интимной жизнью не жила после лечения ну и анализы показали только Кандиду и уреаплазму
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-23 20:57
Здравствуйте. Любые выделения из половых органов могут быть признаком ИППП. Они возникают при любом воспалении. Поэтому, без комплексного обследования ответить на ваш вопрос невозможно.