Серые выделения средств
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно пролечилась от уреаплазмы и молочницы. Но заметила, выделения серовато мутные. Скажите, пожалуйста, это может быть нарушение микрофлоры? Или ИППП?
Интимной жизнью не жила после лечения ну и анализы показали только Кандиду и уреаплазму
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Любые выделения из половых органов могут быть признаком ИППП. Они возникают при любом воспалении. Поэтому, без комплексного обследования ответить на ваш вопрос невозможно.