Серые пятна

Спрашивает: Акерке
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня карие глаза и заметны серые пятна. Что же это? Это безопасно? Есть ли лечение?
Теги: серая точка на белке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-02-23 23:47
Здравствуйте. Это пигментация, наподобие родимых пятен, у кареглазых людей нередко встречается. Не опасно, не волнуйтесь. Убрать если с косметической целью, но лучше все-же не трогать. И желательно защищать глаза от яркого солнца очками летом.