Сероризестентность
Спрашивает: Соболь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, как вылечить сероризестентность, не ложась в стационар, если у меня 4+.,какими лекарствами лучше лечиться? Переболел и получал лечение в 95 году. Предлогают лечь в стационар, но я не хочу, , хочу лечится амбулаторно. Спасибо!
7 ответов
Здравствуйте!
Это какая реакция?
Добавьте фото или сканы результатов анализов?
Это какая реакция?
Соболь 2017-11-16 10:31
Незнаю какая реакция т. к. анализы на руки не дали, ещё брали пунцию спинного мозга сказали всё хорошо.
Нужно смотреть по анализам.
Какой диагноз был в 95?
Первичный, вторичный Сифилис?
Чем и как долго лечились?
Вас сняли с учёта?
МРП /РВ - негативировалось?
Соболь 2017-11-16 12:47
Алина Викторовна, а какие схемы лечения сероризестентности более эффективны и какие лекарства
Нужно точно знать есть ли у Вас - серорезистентность, и требуется ли - дополнительное лечение.
Это - лечение водорастворимым пенициллином - по специальной схеме - в условиях стационара!
Самостоятельно лечение Вы не проведёте , это не безопасно , и все равно от Вас будут требовать документ о проведенном лечении , если так решил Ваш венеролог очно .
Часто даже после повторного лечения, остаются стойкие положительные реакции.
Нужно смотреть по анализам!
Соболь Большое спасибо за консультацию, как долго длиться лечение в стационаре?
28 дней, через 14 дней ещё 1 курс 14 -20 дней.