Сероквель и гепатит
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, подскажите. У меня панические атаки и невроз. Принимаю сероквель 12,5 мг. Недавно обнаружили гепатит с. Врач посоветовал гепцинат лп. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Екатерина! Если у вас выявлен вирус гепатита С в крови, т. е. метод ПЦР выявил РНК вируса в крови. То вам показано лечение противовирусными препаратами, как Гепцинат ЛП. Т. к. хронический вирусный гепатит может вызывать приступы страха и невроза. Дозу препарата Сероквель можно уменьшить, а в будущем и отменить. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-18 13:34
Спасибо огромное! Т е пить сероквель можно? ПА сейчас нет. Благодаря препарату ушли. Были 15 лет. А гепатит обнаружили сейчас. Медкомиссию прохожу раз в год. По-видимому, гепатиту не больше года.