Серое пятно в глазу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, около двух недель назад увидела у ребенка в глазу серое пятно. Посмотрите, пожалуйста, скажите своë мнение.
Теги: серое пятно на глазу, прыщик внутри века спроси врача, пятно на глазу у ребёнка
Категория: Детский офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Это меланоз, встречается у кареглазых людей, ничего страшного нет
Екатерина 2021-04-21 22:10
Спасибо за ваш ответ! Скажите, проходит ли это со временем? Нуждается ли в каком либо лечении?
Не нуждается в лечении, остается навсегда, т. к. цвет радужки уже не поменяется. Воспринимайте это как родинки