Серое пятно на глазу

Спрашивает: rostiksorokolit198
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, У меня появилось серое пятно на глазу. Пятно я не замечал а вчера попало что-то в глаз вытаскивал и увидел ето пятно. Что ето может бить? У меня вродеби на одном глазу з детства родинка только я не замечал чтоби она била.
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Ростик 2022-03-23 22:53
Я насмотрелся в интернете что может бить меланома ето хоть не она? Очень переживаю по етому поводу.