Серитид и страхи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мальчику 8 лет. Месяц назад стали принимать серитид 125. Дней 10 назад появились навязчивые мысли и страхи, истерики. Может ли это быть побочным действием и нужно отменить серитид или это совпадение и причину нужно искать в другом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-29 14:27
Здравствуйте, Елена! Причину надо искать в другом, с серетидом это не связано.