Сердцебиение и сухость
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня внезапно начался сильное сердцебиение страх нехватка воздуха сухость во рту страх смерти. Оно очень сильно стучало. Я делал УЗИ год назад сказали все норм. И ЭКГ сказали норм но тогда что это может быть я не понимаю. Просто не с того ни всего началось.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 19:00
Здравствуйте.
Посетите еще раз кардиолога, если все будет в норме- Ваш врач психотерапевт.
Всего доброго.