Сердцебиение до 140

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела коронавирусом, сразу после болезни началось учащённое сердцебиение (доходит до 140), начинается страх, пульс возрастает. Лицо начинает гореть, и тело трясет, потеют ладошки. Сделала КТ легких и ЭКГ, всё в порядке. Вызывала скорую, назначили меторолол и искать причину такого пульса.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг