Сердце стало тяжело работать

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В20, гломерулонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Недавно переболел пневманией и после этого началось. Начало беспокоить сердце, давит печень, так как у меня нефрит появились эритроцыты в моче и слизь+, сушит во рту и в Глазах, слабость, похудел и появилась желтезна в углах белков глаз. Анализы крови в целом в норме немного повышены лимфоциты. Сделал эхо КГ там тоже не чего особенного, стали хрустеть колени но болей нет. Уже понятно что пневмания прошла месяц назад а в организме буд то всё сдвинулось не знаю как в таком состоянии на работу выходить. Может подскажите по анамнезе что за болезнь могла прицепить я что все органы за шатались? Сдал кровь на АНФ жду результата. Врачи говорят что анализы нормальные
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?