Сердце шевелится
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно в рамках медосмотра было сделано экг. Результат- ритм синусовый, ритм нерегулярный с чсс 63-75 в мин., изменение миокарда (описание) - низкий Т3, aVF. Что это значит? При этом несколько месяцев пила витамин д, при приступах мигрени- суматриптан, стала чувствовать как будто сердце шевелится (дергается, пинается). Есть небольшой избыточный вес. Что со мной?
1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, в связи с имеющимися жалобами сделайте холтер, узи сердца, сдайте кровь на ТТг и ферритин