Сердце, Пульс. Давление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, в декабре 2018 года заметил, незначительные задержки в области (примерно как перехватывало дыхание) . Прочупал пульс и обнаружил задержки в ритме сердца примерно на долю секунды. Это примеоно проиходило раз в минуту. Бывает спаренное. Иногда по утрам нет тпких признаков. . Прочистал, что экстосистолии вызывают побнвй эффект. Не курю, в течениее года занимаюсь спортом. Езжу на велосипеде, бегаю. . Что нужно делать? Записался на прием в Федеральный центр кардилрлогии г. Астрахань. Прочитал что до 60% людей такие симтопы могут быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-16 14:05
Здравствуйте. Скоре всего это экстрасистолия и ничего страшного в этом нет. Лучше сделать УЗИ сердца и ЭКГ.