Сердце поставлен диагноз на экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала экг, диагноз, неполная блокада пучка гиса, правой стороны, врач говорит, не страшно, я ни верю. Как нестрашно, если это диагноз? Обьясните, что это и стоит ли бояться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-08 20:31
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки это вариант нормы. Встречается у 80% населения, на работу сердца негативно не влияет.
С уважением, Лиана Алексеевна.