Сердце от дает в горле

Спрашивает: анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад сердце начало учащенно биться и от давала в горло из за это трудно было дышать как будто не хватка воздуха, вчера стояла на кассе нагрузки вроде таковой и не было но под конец смены сердце резко как то перешло в горло не приятное ощущение и тяжело дышать но быстро отпускает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать ЭКГ и показаться кардиологу.