Сердце или нерв?
Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте три назад когда стояла в магазине почувствовала резкое жжение или холод во всей грудине минуту-две, а после сердце заколотилост и ноги задрожали. Это стенокардия или зажало нерв грудной? После прошло как стала идти и на следующий день болят концы ребер и спина.
5 ответов
Здравствуйте стенокардия для женщин вашего возраста практически исключена, и появляется она при физ нагрузке, это скорее проявление невроза или грудной остеохондроз