Сердечный приступ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Две Абляции по поводу АВ узловой парсизмальной тахикардии в 2005 году
Здравствуйте, возникли боли в животе оттдышка и перешла больвыше к плечу и шее, отдышка и небольшая паника трудновато дышать и старалась откашлаться.
Я гипотоник, давление оказалось 160/90, пульс 60, t 35,5.
Cделали ЭКГ, можно ли по ЭКГ получить, есть ли состояние инфаркта достоверным на тот момент?
Запись к терапевту на следующую неделю
Если это инфаркт, что можно предпринять до этого, чтобы не ухудшить состояние, боль в груди почти ушла, слегка крутится голова и слабость, тревога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего острого, в том числе и инфаркта