Сердечная недостаточность 2ст у ребёнка

Спрашивает: Ринада Каримуллина
Пол: Мужской
Возраст: 6.5лет
Хронические заболевания: Легочная гепертензия
Здравствуйте, сын болен миопатией. Сейчас нам ставят сердечная недостаточность 2ст находимся на неинвазивном вентиляции лёгких, возможно ли как то вылечить сердце, сам не ходит переодически отекают ноги, даю верашпирон пульс в покое 120, при капризах достигает до 130-140. в июле 2018 едим в НИИ пирогова для установки точного диагноза по миопатии(форму узнать) Имеет лёгочную гепериензию 2ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-21 10:18
Здравствуйте. К сожалению, не видя ребенка что-то ответить невозможно.