Серая полоска на тесте на беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень глупый вопрос, сегодня делала тест на беременность сначала очень испугалась, так как увидела вторую полоску, но когда она высохла она оказалась серой, и совсем не там где должна быть вторая. Я прикрепила 3 фотографии, первая свежая, а на остальных тест подсох. Эта серая полоска это просто строение теста? И у меня одна полоска? Извините меня ещё раз, я просто очень сильно стрессую из за этого, появилось много расстройств организма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-06 19:44
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Вероника 2021-07-07 08:03
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-07 08:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)