Семяизвержение сразу же после эрекции и желеобразная сперма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня такая проблема с быстрым семяизвержением, член только встал и сразуже наступает семяизвержение и ещё заметил, что сперма становится желеобразной, если ее потроготать она ломается как желе.
У меня есть варикоцеле.
Пожалуйста скажите, что это такое, до этого у меня этого никогда не было, а началось все это ещё в начале зимы. Можно ли от этого избавиться самому не ходя к врачу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-16 10:50
Добрый день, эти жалобы могут бьть связаны с варикоцеле, вы узи мошонки делали?