Селезенка гиподенсные очаги
Спрашивает: Dina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, кт брюшной полости с контрастом
Скажите пожалуйста что за очаги в селезенке и почке.
Онкологии не было
Родила 4 мес назад
Всю беременность на клексане
Тромбофилия раи -1
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2023 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-03-10 15:56
Дина! Очаги выявлены в лёгких, селезёнке и почках. Следует исключать туберкулёз, сходите на консультацию к врачу фтизиатру.