Селен актив

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я хочу узнать можно ли принимать пищевую добавку Селен актив постоянно, разумеется с перерывами в несколько дней, например попил 2 недели и перерыв? И еще можно ли принимать препарат совместно с алкоголем, есть ли какие-то противопоказания?
Теги: можно прининатьселен кагда прнимает алкоголь, селен актив алкоголь
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 15:27
Здравствуйте.
Нет, нельзя. Курс приема обычно месяц, после которого делается не менее чем 2-х месячный перерыв. Напоминаю, что он не является лекарственным средством, представляет из себя БАД. В инструкции нет данных о совместимости с алкоголем. Это означает, что совместный прием не рекомендуется.
Всего доброго.