Съела какашки мыши
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: ДМПП
Здравствуйте, молю подскажите что делать! Доченька 1.7 года случайно съела несколько сухих какашек неизвестной мыши (нашла в пакете с обувью). Я в панике! Это было ночью а на утро я стала давать ей смекту. Что делать? Может можно сдать какие либо анализы? Сколько длится инкубационный период? Какова вероятность болезни в таких случаях? Огромные спасибо!
Категория: Детский инфекционист
3 ответа
Анастасия! Следите за ребенком -за его общим состоянием. Смекту подавайте 3 дня. Питье должно быть достаточным. При появлении признаков нарушения общего состояния ребенка, обращайтесь к врачу педиатру.