Съел много мармелада
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок нашёл мармелад и скушал грамм 200. Дали сразу 1/4 супрастина. Ребёнок аллергик. Что делать ещё? Насколько это опасно? На сладкое раньше аллергии не было особо. По пробам аллергия на казеин, коровий белок, собак, арахис
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Рекомендую в течение 3-х дней давать полисорб или энтерос гель. Если сыпи не будет за эти 2 дня, то супрастин больше не нужен.