Секвестированая грыжа
Спрашивает: Natala
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с месяц назад появилась боль в бедре, которая утихала при расхаживании. 6 дней назад усилилась, 3 дня назад я чихнула, почувствовала резкую боль в спине и левой ноге до колена. Боль была нестерпима, несколько утихла, но болит очень сильно. По снимкам мрт один нейрохирург сказал токо резать, и я сейчас лежу в отделении. Отправила снимки другому доктору-говорит нужно снять бодь, отек и потом смотреть. Что делать, не знаю. Помогите, прошу.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-19 09:14
Здравствуйте. По снимку и описанию, очень большая грыжа диска, с выраженной компрессией корешка. К сожалению в данном случае медикаментозное лечение не будет эффективным. Показано хирургическое лечение.
Приезжайте на лечение к нам. Если надумаете, позвоните мне. +380957986808 Новиков Руслан Романович.