Секстофаг и заложенность носа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно у меня нашли стафилокок в миндалинах, врач назначил капать в нос Секстофаг. И когда будет идти по глотке то его сглатывать. Но сейчас у меня просто заложило нос, без соплей, когда капаю по глотке не стикает. Можно польщоваться сосудосуживающими каплями? Аквамарис отке не убирает: (
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, перед применением секстафага за 5 минут закапывайте сосудосуживающие капли.