Секс в призервативе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,17 июля был у проститутки впервые. Был оральный и вагинальный секс в призервативе.
Теперь вот переживаю очень. Мог ли я чем то от нее заразиться, если секс был в призервативе. Если мог, то чем. Прошу пожалуйста ответьте!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-22 16:17
Здравствуйте

Есть низкая вероятность заражения сифилисом.

Так же можно было заразиться аногенитальными бородавками, чесоткой, лобковыми вшами, контагиозным моллюском.