Секс в призервативе
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,17 июля был у проститутки впервые. Был оральный и вагинальный секс в призервативе.
Теперь вот переживаю очень. Мог ли я чем то от нее заразиться, если секс был в призервативе. Если мог, то чем. Прошу пожалуйста ответьте!
1 ответ
Здравствуйте
Есть низкая вероятность заражения сифилисом.
Так же можно было заразиться аногенитальными бородавками, чесоткой, лобковыми вшами, контагиозным моллюском.