Секс в бане

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время секса в бане из девушки по моему половому органу начала стекать белая жидкость, я подумал что это сперма, но никто из нас не кончил, что это может быть?
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 11:00
Могут быть выделения партнерши
Платная консультация
Никита 2022-01-02 11:59
А мог ли это я кончить и не заметить этого, хотя обычно это происходит долго у меня, а тут только начало секса. Может это из-за бани?
Никита 2022-01-02 12:11
Просто там было много этой жидкости и у меня никогда так не было. Я всё таки думаю что это от неё. Мне не стоит переживать?